Фильмография вебкама — что посмотреть на «большом экране»

Статьи
0

Популярность вебкам индустрии можно понять по появлению художественных фильмов и сериалов, посвященных жизни и работе современных моделей. Они сняты в разных жанрах, разных странах, позволяя найти тематическое кино по душе. Зачем смотреть фильмы про вебкам, и можно ли в них найти что-то полезное? Все зависит от замысла сценариста, раскрывающего героев с той или иной стороны. Администраторы нашей студии подобрали для вас наиболее интересные киноленты, которые отлично впишутся в формат вечернего просмотра.

Вебкам 2015 год

Несмотря на локальность данного фильма (снят в Исландии), он стоит вашего внимания. Снят в Исландии, радуя зрителя местным колоритом и необычным юмором. Он затрагивает сразу несколько аспектов жизни вебкам модели: становление, рабочие будни, первые проблемы. Главная героиня драматической комедии Webcam по имени Розалинд давно уже не ребенок. Она учится в местном колледже, где не находит самовыражения. Друзья и подруги придерживаются консервативных взглядов, вызывая у Розалинд скуку и уныние. В один прекрасный момент она решает кардинально изменить свою жизнь – покупает вебкамеру и делает свои первые шаги на встречу к мечте. Её ждет много открытий (в том числе на самых приятных), о которых она даже и не подозревала.

Веб-камера 2018 год

Хотите посмотреть что-то загадочное, детективное с неожиданным концом? Американский триллер Cam подарит вам яркие эмоции и острые ощущения, раскрывая образ модели с новой необычной стороны. В главной роли девушка Элис – успешная, стремящаяся к независимости и популярности. Она ставит перед собой высокую планку – попасть в ТОП-50 лучших вебкам моделей. Для этого она работает без выходных, решается на самые откровенные и даже можно сказать шокирующие шоу.

Популярность растет, как и завистливые взгляды коллег. Подруги начинают ненавидеть Элис, обвиняя её в излишней развратности и игре не по правилам. Спустя какое-то время, героиня попадает в странную ситуацию. Она не может выйти в эфир под своим именем – ошибка сервиса или кто-то сменил пароль? Включив трансляцию как зритель, она обнаруживает подмену. Девушка схожей внешности мило улыбается, выдавая себя за Элис.

Happy End 2021 год

Революционный российский сериал, сюжет которого закручивается вокруг влюбленной пары из провинции. В погоне за достатком и лучшей жизнью, Лера и Влад переезжают в Москву. Высокие цены и отсутствие жилья заставляют их прийти в вебкам индустрию. Они проводят свои первые стримы, учатся общаться с мемберами и получают свои первые деньги. Девушка Влада начинает пользоваться большой популярностью у зрителей, вызывая недовольство со стороны бойфренда. Лера начинает понимать, что работа вебкам моделью – это её призвание. Временное занятие, которое должно было помочь вылезти из долгов, превращается в основное место работы.

Фильм показывает не только плюсы и минусы вебкам индустрии, но и сложности отношений. Моделям сложно найти вторую половинку и построить семейные отношения. Большинство пар, работающих на камеру, не являются партнерами в жизни. Это сложный и жестокий бизнес, порой требующий полной самоотдачи и отказа от личной жизни.

Девушка онлайн (Память плоти) 2018 год

Французский документальный фильм, в котором показывают жизнь вебкам модели из Техаса. Режиссер погружает зрителя в профессиональные будни, вмещая в 60 минут несколько рабочих дней. Финли (главная героиня) живет одна, почти не выходит из дома и ведет затворнический образ жизни. Вебкам стриминговые сервисы для неё – единственная отдушина, где она может быть собой. Ей не нужны подруги и ухажеры, все её друзья находятся по ту сторону экрана. Они восхищаются ею, поддерживают и спонсируют деньгами.

Фильм Девушка онлайн снят таким образом, что зритель начинает сопереживать главной героини (независимо от рода её деятельности). На самом деле – она не такая плохая, как может показаться на первый взгляд. Она веселая и целеустремленная, занимается продвижением собственного бренда парфюмерии и хочет изменить свою жизнь в лучшую сторону. Кинолента рекомендуется к просмотру не только начинающим моделям, но и людям других профессий.

Вебкам модели 2021 год

Фильм от продюсера Джеффри Скотт с оригинальным названием Cam Girls рассказывает о жизни девушек, чьё увлечение вебкам-сервисами обязано карантинным ограничениям. Девушки модели попросту потеряли свою работу, которую они очень любили и в которой стремились быть лучшими. Приятная внешность и сексуальная привлекательность гармонично подошли под новое их занятие – позирование в обнаженном виде на глазах у сотен мемберов. Стечение обстоятельств, которое многие приняли за трагедию, помогло найти девушкам их настоящее призвание.

Китобой 2020 год 

Российский фильм, получивший золотую медаль за режиссуру. В отличие от предыдущих кинолент, он показывает мембера. Подросток из Чукотки (Лешка) влюбляется в вебкам модель. Такое часто бывает в реальной жизни, а потому консультанты нашего агентства не рекомендуют делиться контактами с клиентами. В фильме молодой парень отправляется в США, не задумываясь о границах и большом расстоянии. Им движет безответная любовь, которая окрыляет и вселяет надежду. Доберется ли Лешка до американской модели из видеочата? Это можно узнать, посмотрев фильм Китобой.

CAM_Girlfriend 2020 год

Cam_Girlfriend это комедийный сериал про жизнь и творчество вебкам модели, который исследует романтику, технологии, связь и любовь Хлои, восходящей звезды вебкам индустрии, и Майка, ее парня. Сериал является проектом вебкам модели Лили Лабо и состоит только из одного сезона в восемь серий. К сожалению, этот сериал можно посмотреть на Ютубе только в оригинале. Перевода на русский язык пока нет.

Стоит ли смотреть фильмы про вебкам начинающим моделям?

В просмотре художественных и документальных кинолент нет ничего плохого. Главное –сильно не увлекаться и не принимать происходящее на экране за «чистую монету». Фильмы отражают взгляды, представления и мнения конкретных людей, большинство представленных актеров никогда не работали в этой сфере. Поэтому к ним стоит относиться как к развлечению и досугу, не проецируя ситуации и поступки героев на себя.

Интересные статьи для моделей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения

TIP Alerts: как разнообразить свои трансляции?
ФУТ ФЕТИШ: как работать с самым популярным фетишем в вебкаме?
Январь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Меню