Как работать с сайтом STRIPCHAT: руководство для начинающих

Статьи
0

Хочешь поскорее освоиться в вебкам индустрии, начать вести трансляции и зарабатывать первые токены? STRIPCHAT – удачный выбор для первого знакомства с англоязычной аудиторией. Предлагаем небольшой обзор возможностей, которые становятся доступны сразу после регистрации. Не упусти шанс построить успешную карьеру веб-модели на популярном международном портале!

STRIPCHAT — один из наиболее успешных проектов в сфере вебкам индустрии, который служит связующим звеном между моделями и мемберами из разных стран. Портал активно привлекает трафик европейских, американских ресурсов и таким образом формирует основной контингент платежеспособных гостей из Европы и США. Для веб-моделей сайт СтрипЧат будет удачным стартом работы с англоязычной аудиторией.

Наша WebCam студия в СПб готова помочь тебе освоиться в данной индустрии, а также разобраться с тем, как зарабатывать на STRIPCHAT и других популярных сайтах. Мы предлагаем комфортные условия работы, всестороннюю поддержку на всех этапах сотрудничества. Сегодня знакомимся с функционалом личного кабинета веб-модели на портале STRIPCHAT.

Вход для зарегистрированных веб-моделей

При входе на сайт система запрашивает логин и пароль, которые нужно ввести в пустые строки всплывающего окна.

Если ты работаешь на других вебкам порталах через VPN, а при загрузке СтрипЧата или уже в процессе работы, например, при отправке сообщений в чат, возникают сложности, нужно открыть меню используемой программы випиэн и добавить сайт в список веб-ресурсов для обхода.

Главная страница, профиль

После успешного выполнения входа ты попадаешь на главную страницу, где слева представлена сортировка моделей по категориям, а справа – твой профиль. Вверху экрана будут появляться уведомления о заявках в друзья, непрочитанных личных сообщениях, статистика заработков.

Также в верхней части страницы находится кнопка начала трансляции. На скриншоте ее хорошо видно. Если у тебя не так, то попробуй развернуть окно сайта или открыть трансляцию в профиле.

В профиле хранятся личные данные модели. Информацию после согласования добавляет администратор. Также в профиле доступны личные сообщения, информация о фанклубе (от 1 тыс. подписчиков). Заглянув в персональный кабинет, можно увидеть друзей, рыцарей (модераторов) на сайте, а также мемберов и других моделей, на которых ты подписана.

Здесь же модели могут найти информацию о мемберах, которых они забанили. Гостей можно вывести из бана, если их заблокировали по ошибке. Есть возможность настроить цены, заблокировать страны. В самом низу строки предусмотрена кнопка для выхода с сайта.

Начало трансляции

Чтобы выйти в прямой эфир, нужно нажать кнопку «Start Broadcast». На экране отобразятся общие правила, с которыми хотя бы из интереса стоит ознакомиться. Если что-то не понятно, попросите администратора студии и в деталях все объяснить на русском языке. Промотав текст до конца, внизу нужно вновь нажать кнопку «Start Broadcast».

Не нужно игнорировать всплывающие окна с запросом разрешений (на использование камеры, микрофона и пр.). Подтверждаем все действия нажатием кнопки «Разрешить».

Окно трансляции, чат

На этой странице слева находится небольшое меню, которое можно использовать для выбора нужной камеры, микрофона и разрешения. Чтобы мемберы видели качественную четкую картинку, лучше выбрать максимально возможное разрешение. Чуть ниже находится опция запуска трансляции через ОБС. Функция, которая появилась на сайте сравнительно недавно, будет полезна тем, для кого Стрипчат является основным сайтом.

Вторую половину экрана занимает Общий чат, в котором отображаются PM. К сожалению, на сайте нет встроенного переводчика на русский язык. Но, как правило, можно установить дополнительные программы-переводчики. Как ими пользоваться вам подскажет администратор. Если посетитель из общего чата захочет перейти в приват, ты получишь уведомление «Принять/Отклонить».

В меню чата также отображается информация по токенам, о короле комнаты (кто больше всех типнул). В самом низу находится строка, в которую ты сможешь вводить текстовые сообщения.

На портале STRIPCHAT для удобства моделей имена мемберов отображаются по цветам:

  • ЗОЛОТЫЕ – самые щедрые VIP-гости.
  • ЗЕЛЕНЫЕ – есть достаточно денег.
  • СЕРЫЕ – бестолковые.
  • СЕРЫЕ с зеленым значком «EX» – раньше деньги были.

Доступ к общему чату также есть у невидимок и анонимов.

Чтобы написать в PM, добавить мембера в друзья, достаточно нажать на его имя. Можно посмотреть, сколько у гостя токенов, если мембер не решил скрыть эту информацию. Баллы рейтинга «Points» начисляются за потраченные на сайте токены. Чем цифра больше, тем больше денег мембер потратил на сайте.

Режимы трансляции

В нижней части экрана находятся кнопки переключения режимов:

Spy Mode (режим подглядок) – новая функция сайта. Режим подглядок очень полезен для моделей, которые работают на нескольких сайтах одновременно. Например, если у вас начался приват на другом сайте, то на Стрипчате вместо того, чтобы просто отключать трансляцию вы можете перейти в режим подглядок. Вас не будут видеть в общем чате, но мемберы смогут подглядывать за тем, что происходит у вас в привате за цену, которую вы сами установите в настройках.

Тикет шоу/Групповое шоу – доступ открыт нескольким пользователям. Тикет шоу принято называть общение в закрытом общем чате, который от обычного фричата отличается тем, что нужно купить билет (тикет). Во время тикет шоу можно общаться, кидать токены за действия, в качестве чаевых. Групповое шоу – это по сути приват для нескольких пользователей одновременно. Присоединиться к шоу можно бесплатно, дальше действует поминутная оплата.

Вкладка «Детали»

Чуть ниже в окне трансляции находятся вкладки «Детали», «Шоу Контроль». Тебе нужно указать некоторые подробности, а именно: какие действия ты делаешь во всех шоу, а какие действия ты можешь выполнить только в привате. Здесь также можно настроить цены за приват, подглядки, минимальное время в Привате, а также стоимость Тикет шоу и Группового шоу.

Чтобы проявить вежливость к мемберам, рекомендуем заполнить поле «оффлайн статус» и установить привлекательное фото обложки. Гости будут видеть эти статус и фотографию, когда тебя не будет в трансляции.

Вкладка «Шоу контроль»

В этой вкладке можно настроить «тему комнаты» (статус в режиме онлайн), цель трансляции (в токенах). При установке цели рекомендуем добавить ее описание и скинуть в общий чат. Подсчет токенов будет происходить автоматически, и так до достижения заданной суммы.

В нижнем блоке вкладки доступны настройки вибро-игрушек. Справа находится меню действий, которые ты готова выполнить за определенное количество токенов.

Заполнение профиля

Профиль модели включает 5 блоков, содержание которых можно редактировать, нажав на карандаш в углу.

Блок 1. My Information – основная информация, которая поможет мемберам составить о тебе первое впечатление. Здесь нужно указать страну, предпочитаемый язык общения, информацию о внешности, возраст и др.

Блок 2. My Custom Panels – записи, расписание, фото, картинки и пр.; можно заполнять как личный блог.

Блок 3. My Photos – место для загрузки платных и бесплатных фото.

Блок 4. My Videos – сюда можно загружать видео файлы, доступ к которым также может быть бесплатным или за токены.

Блок 5. My Friends – список друзей на сайте, можно редактировать.

Вкладка «My Messages»

Твоя личная «почта» на сайте STRIPCHAT. Здесь мемберы смогут оставлять тебе сообщения в любое время, в том числе, когда ты не онлайн. Письма будут доступны для просмотра после авторизации на сайте.

Вкладка «Settings and Privacy»

Настройки приватности – важный момент в работе веб-модели. Вкладка открывает доступ к следующим действиям:

  • Включение/выключение записи приватных видео-чатов.
  • Блокировка стран.
  • Ограничение доступа к чату конкретным мемберам.
  • Показывать/не показывать сведения о стране.
  • Изменение эл. почты, пароля.
  • Двухфакторная аутентификация.
  • Включить/выключить всплывающие уведомления.

Выглядит страница Настроек приватности так:

Надеемся, что наш небольшой обзор поможет тебе быстрее и проще освоиться на портале STRIPCHAT. А работая в нашей студии в СПб, ты всегда можешь задать дополнительные уточняющие вопросы опытным веб-моделям.

Интересные статьи для моделей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения

Как удержать собеседника — 10 лайфхаков вебкам студии
Что можно и нельзя делать в приват чате? Как удержать собеседника?
Январь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Меню